Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%


Коментарі

9 відповідей на “)”

  1. хаха))

  2. =)) Это точно

  3. ммм…Как все запутано)))

  4. Я ваще один только работаю, а все остальные дурака валяют :)))))))))

    1. Ну ты крут))

      1. я Д’Артаньян вообще!
        :))))

        1. Снимаю шляпу)))

  5. точно подмечено

  6. Это не анекдот, это констатация факта. :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання