Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%
)
Коментарі
9 відповідей на “)”
хаха))
=)) Это точно
ммм…Как все запутано)))
Я ваще один только работаю, а все остальные дурака валяют :)))))))))
Ну ты крут))
я Д’Артаньян вообще!
:))))Снимаю шляпу)))
точно подмечено
Это не анекдот, это констатация факта. :)
Залишити відповідь