Прошла зима, настало лето, спасибо Яныку за это.

– Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась.
Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят.

«Формула любви» ©

Вот такую бумагу разбрасывают по почтовым ящикам Одессы:


У ibigdanа взял.


Коментарі

2 відповіді на “Прошла зима, настало лето, спасибо Яныку за это.”

  1. утащу к себе.. и в ЖЖ, и на ай.юа…..

    ну капец… мрази

  2. “заразы” (с)!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання