Тату

Давно что-то тату не было.


Коментарі

17 відповідей на “Тату”

  1. да уж,тату так тату.

  2. Ну прям галерея какая то.)))))))))

  3. мне не нравится.
    У меня 2 тату, большие, но в разных местах, чтобы при рассмотрении одной вторую не было видно! Вот это ИМХО правильно!
    А тут все намешано!
    ХОТЯ НАРИСОВАНО КРАСИВО!!!!
    Я бы пистолетики сделала третьей себе на кобчик.

    1. Но ведь красиво же)

      1. ДА!

  4. вай вай вай!! какой красивий э!
    только не на нежном женском тельце блииииииин!!!

    1. а на каком еще?!

      1. Ну женское тельце нежное… не жалко?

        1. А систематически, почти каждый божий день, наносить на него продукты химической промышленности не жалко?
          А волосы стричь, красить? А ногти?

          1. отвечу “по-умному”: тату-это другое дело.
            )

          2. отвечу просто: тату это красиво
            )

          3. С таким простым утверждением не поспоришь))
            У самого-то татухи есть? Или так… слюни только пускаешь?

          4. Мне вера не позволяет, есть только проколы)

          5. А Маша позволяет?) (Да, я оригинальна)))
            Что за вера-то?

          6. Оригинальна))
            Не то что бы не позволяет, просто если делать, то что бы был смысл, такой что б на всю жизнь.А я пока такой тату для себя не вижу.
            А вера, ну христианство, мессианский иудаизм, как-то так.

          7. Сурьезный молодой человек;)

          8. ну прям що вообще)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання