Давно что-то тату не было.

Давно что-то тату не было.

да уж,тату так тату.
Ну прям галерея какая то.)))))))))
мне не нравится.
У меня 2 тату, большие, но в разных местах, чтобы при рассмотрении одной вторую не было видно! Вот это ИМХО правильно!
А тут все намешано!
ХОТЯ НАРИСОВАНО КРАСИВО!!!!
Я бы пистолетики сделала третьей себе на кобчик.
Но ведь красиво же)
ДА!
вай вай вай!! какой красивий э!
только не на нежном женском тельце блииииииин!!!
а на каком еще?!
Ну женское тельце нежное… не жалко?
А систематически, почти каждый божий день, наносить на него продукты химической промышленности не жалко?
А волосы стричь, красить? А ногти?
отвечу “по-умному”: тату-это другое дело.
)
отвечу просто: тату это красиво
)
С таким простым утверждением не поспоришь))
У самого-то татухи есть? Или так… слюни только пускаешь?
Мне вера не позволяет, есть только проколы)
А Маша позволяет?) (Да, я оригинальна)))
Что за вера-то?
Оригинальна))
Не то что бы не позволяет, просто если делать, то что бы был смысл, такой что б на всю жизнь.А я пока такой тату для себя не вижу.
А вера, ну христианство, мессианский иудаизм, как-то так.
Сурьезный молодой человек;)
ну прям що вообще)))
Залишити відповідь