Ну вот как такую назвать?!?


Коментарі

22 відповіді на “Ну вот как такую назвать?!?”

  1. Такую назвать: беременная женщина, которая рекламирует пиво и сигареты.
    Но вам то этого мало. Нужно сукой

  2. её назвать. Очём же она думает?? Что будет с ребёнком??

    По мозгам надо бы дать мальборо, а не бабе.

    1. Сигареты пока никто не запрещал.

  3. Это дальновидная расчётливая женщина. Государственный феминизм предлагает немалые дополнительные выплаты на больных, ущербных и неполноценных детей. Глупо этим не пользоваться.

  4. тупая **зда

    1. то что тупая, так это точно.

  5. Не суди, как говорится….
    Но я таких не понимаю. Хотя у меня есть знакомая дама, которая не так давно родила и во время беременности занималась как раз этим же…
    Мы сами выбираем себе Путь. А наши дети за это расплачиваются…..

    1. Вот в том-то и дело.

  6. давайте назовем ее дурой, например!

  7. ну я бы назвала картинку: “А вот у меня родится урод какой-нить” еще один…

  8. Курящая мать никогда не станет отцом! (с) Вадим Степанцов

    1. Спасибо, Капитан)))

      1. Пожалуйста!) Но какой же я капитан?)))

        1. Капитан Очевидность)))!

          1. Не знал…)

          2. )))

  9. ну так и о чём тогда пост с названием: “Ну вот как такую назвать?!?” ?
    баба ништяк
    беременность – это святое
    сигареты – это круто
    пиво – иногда даже полезно.

    1. Может оно все Вам и нравится, но не все же вместе должно быть.

  10. “мама почему я урод” наверное её мать тоже курила во время беременности.

    1. О да, знаменитая киевская реклама.

  11. Пиздец-вот как.

    1. ))
      лаконично.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання