
Ну вот как такую назвать?!?

Коментарі
22 відповіді на “Ну вот как такую назвать?!?”
Такую назвать: беременная женщина, которая рекламирует пиво и сигареты.
Но вам то этого мало. Нужно сукойеё назвать. Очём же она думает?? Что будет с ребёнком??
По мозгам надо бы дать мальборо, а не бабе.
Сигареты пока никто не запрещал.
Это дальновидная расчётливая женщина. Государственный феминизм предлагает немалые дополнительные выплаты на больных, ущербных и неполноценных детей. Глупо этим не пользоваться.
тупая **зда
то что тупая, так это точно.
Не суди, как говорится….
Но я таких не понимаю. Хотя у меня есть знакомая дама, которая не так давно родила и во время беременности занималась как раз этим же…
Мы сами выбираем себе Путь. А наши дети за это расплачиваются…..Вот в том-то и дело.
давайте назовем ее дурой, например!
ну я бы назвала картинку: “А вот у меня родится урод какой-нить” еще один…
Курящая мать никогда не станет отцом! (с) Вадим Степанцов
Спасибо, Капитан)))
Пожалуйста!) Но какой же я капитан?)))
Капитан Очевидность)))!
Не знал…)
)))
ну так и о чём тогда пост с названием: “Ну вот как такую назвать?!?” ?
баба ништяк
беременность – это святое
сигареты – это круто
пиво – иногда даже полезно.
Может оно все Вам и нравится, но не все же вместе должно быть.
“мама почему я урод” наверное её мать тоже курила во время беременности.
О да, знаменитая киевская реклама.
Пиздец-вот как.
))
лаконично.
Залишити відповідь