Во как оказывается…

Можете назвать меня наивным, но мне почему-то попадаются девушки в основном с 33%.
Не ждут от меня материальных выгод)))


Коментарі

10 відповідей на “Во как оказывается…”

  1. я знал, я знал!
    а убедился окончательно, когда женился

    1. Что прям так все печально)?

      1. почему печально? наоборот, это все в разы облегчает жизнь

        1. Да? Но как-то звучит не особо. Разрыв шаблона)))

  2. Так гуманитарные ценности много важней, если Вы искренни и не злоупотребляете ими.

    1. Ну как сказать, не факт что важней.

      1. Это для многих сложней, чем просто деньги вкладывать.

        1. Это скорее для всех сложней

  3. я из 33 тоже…

    1. Это хорошо)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання