Можете назвать меня наивным, но мне почему-то попадаются девушки в основном с 33%.
Не ждут от меня материальных выгод)))
Во как оказывается…
Коментарі
10 відповідей на “Во как оказывается…”
я знал, я знал!
а убедился окончательно, когда женилсяЧто прям так все печально)?
почему печально? наоборот, это все в разы облегчает жизнь
Да? Но как-то звучит не особо. Разрыв шаблона)))
Так гуманитарные ценности много важней, если Вы искренни и не злоупотребляете ими.
Ну как сказать, не факт что важней.
Это для многих сложней, чем просто деньги вкладывать.
Это скорее для всех сложней
я из 33 тоже…
Это хорошо)
Залишити відповідь