В понедельник, только ведро кофе может заставить подняться с постели ;-)

В понедельник, только ведро кофе может заставить подняться с постели ;-)

См. мой пост “понедельник день тяжелый”. Каждому своё!;)
Начинать утро с такого коктейля, это конечно интересно.
прекрасное утро с чашечкой кофе, а лучше вдвоём
согласен)
всегда составлю компанию, только без рекламы, я её не потребляю
рекламу?
пост содержит много рекламы. вы зарабатываете этим чатом? тогда я не ваш клиент. а о житейском простом люблю чтение-общение
Да, этот журнал содержит рекламу, которую я всегда отмечаю.
это помогает в работе или в жизни?. кстати, уже конец рабочего дня. приятного вечера
Это одна из работ (надеюсь скоро не будет)
Мой рабочий день будут еще часов 6 длится)
Картинка – супер!!! :)
Аватарка тоже))
только так, без ведра – никуда
окунуться с головой)))
Залишити відповідь