Доброе утро.

В понедельник, только ведро кофе может заставить подняться с постели ;-)


Коментарі

14 відповідей на “Доброе утро.”

  1. См. мой пост “понедельник день тяжелый”. Каждому своё!;)

    1. Начинать утро с такого коктейля, это конечно интересно.

  2. прекрасное утро с чашечкой кофе, а лучше вдвоём

    1. согласен)

      1. всегда составлю компанию, только без рекламы, я её не потребляю

        1. рекламу?

          1. пост содержит много рекламы. вы зарабатываете этим чатом? тогда я не ваш клиент. а о житейском простом люблю чтение-общение

          2. Да, этот журнал содержит рекламу, которую я всегда отмечаю.

          3. это помогает в работе или в жизни?. кстати, уже конец рабочего дня. приятного вечера

          4. Это одна из работ (надеюсь скоро не будет)
            Мой рабочий день будут еще часов 6 длится)

  3. Картинка – супер!!! :)

    1. Аватарка тоже))

  4. только так, без ведра – никуда

  5. окунуться с головой)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання