Доброго!

Доброго!

Хороший размах ног)
Неплохой такой)
интересно как будет с приземлением))))
Это же не прыжок)
Доброе)
А в чем смысл? Летайте без Аэрофлота? :)
То есть?
Так ведь летит :)
Только я вижу что она села на шпагат поставим пятку на льдину??
Так ты зрячий значит? :)
Такая девушка и быть незрячим))!?
Это верно :)))
Хренасе
Залишити відповідь