Ждём тебя, весёлый гном

В феврале этого года президент России Дима Медведев побывал в Омске.

А там, по маршруту следования президентского кортежа висела реклама детского спектакля «Ждём тебя, весёлый гном», местные власти, опасаясь за свои должности, перед самым приездом президента ее разобрали, потому как мало ли какие комплексы у Димы ;-)


Коментарі

8 відповідей на “Ждём тебя, весёлый гном”

  1. Полгода прошло. Может, он вырасти успел за такое время.

    1. Ну судя по фотографиям с Арнольдом, то да, успел).

  2. Шмеле не злопамятный ))

    1. Он то нет, а дружбан у него есть…
      ))

      1. …который с определенных пор не любит массовые скопления людей и теток-фотографов )))

        1. )))
          И решает проблемы «дубиной по башке»

          1. тот пост, наверное, все прочитали ))

  3. хаахахахах))))))))))))))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання