
Иллюзия

Коментарі
15 відповідей на “Иллюзия”
Утащу к себе и кое-что добавлю от себя. :)
Ух, никогда не могу понять, как это можно сочинить, чтоб так мозг сломать. С ума сойти.
Re: :)
Хаха))
Я не иллюзия)!Re: :)
Рассказывай теперь))
Не твои ли слова: “Виртуальная проекция моего ментального я ©”??))Re: :)
Упс…
Эй! так это ж я про аватар)))
Re: :)
Аватар тоже картинка. Тем более картинка, которая какбэ тебя отражает/выражает/объясняет/говорит и показывает Моск… ой. Ну ты понял.
Re: :)
Аватар — картинка, которая служит для идентификации пользователя.
как и фото в паспорте она ничего не отражает ;-)Re: :)
Вот упертый, а?
Ну а как насчет того, что мы меняем аватары от случая к случаю, в зависимости от настроения, ситуации и тд и тп?? Не только идентификация)
А фото в паспорте обычно отражает нечто непонятное, невзрачное и страшненькое, в последние годы еще и цветное))Re: :)
Кто такие «мы»))?!
«А фото в паспорте обычно отражает нечто непонятное, невзрачное и страшненькое, в последние годы еще и цветное))»
Хаха) Точно)Re: :)
“Мы” здесь – многочисленное население этой большой планеты, исключая тебя и еще пару миллионов не меняющх аватары не только в пределах одной соцсети, но и в других тоже))
Если долго учить матан, то и не такое можно придумать))
Да тут человеки не матан походу учат, а чудо-траву какую курят… 0_о
Матан убойней)
Ну хз))
Залишити відповідь