Иллюзия


Коментарі

15 відповідей на “Иллюзия”

  1. Утащу к себе и кое-что добавлю от себя. :)

  2. Ух, никогда не могу понять, как это можно сочинить, чтоб так мозг сломать. С ума сойти.

    1. :)

      А как тебе это?))

      1. Re: :)

        Хаха))
        Я не иллюзия)!

        1. Re: :)

          Рассказывай теперь))
          Не твои ли слова: “Виртуальная проекция моего ментального я ©”??))

          1. Re: :)

            Упс…

            Эй! так это ж я про аватар)))

          2. Re: :)

            Аватар тоже картинка. Тем более картинка, которая какбэ тебя отражает/выражает/объясняет/говорит и показывает Моск… ой. Ну ты понял.

          3. Re: :)

            Аватар — картинка, которая служит для идентификации пользователя.
            как и фото в паспорте она ничего не отражает ;-)

          4. Re: :)

            Вот упертый, а?
            Ну а как насчет того, что мы меняем аватары от случая к случаю, в зависимости от настроения, ситуации и тд и тп?? Не только идентификация)
            А фото в паспорте обычно отражает нечто непонятное, невзрачное и страшненькое, в последние годы еще и цветное))

          5. Re: :)

            Кто такие «мы»))?!
            «А фото в паспорте обычно отражает нечто непонятное, невзрачное и страшненькое, в последние годы еще и цветное))»
            Хаха) Точно)

          6. Re: :)

            “Мы” здесь – многочисленное население этой большой планеты, исключая тебя и еще пару миллионов не меняющх аватары не только в пределах одной соцсети, но и в других тоже))

    2. Если долго учить матан, то и не такое можно придумать))

      1. Да тут человеки не матан походу учат, а чудо-траву какую курят… 0_о

        1. Матан убойней)

          1. Ну хз))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання