Последнее утро лета…

И добрым оно быть не может никак.


Коментарі

7 відповідей на “Последнее утро лета…”

  1. Поскольку летом у нас не пахнет уже с неделю.. Холод “собачий”, так сказать… То и не воспринялось это утро, как последнее утро лета. Хотя потом вспомнилось и взгрустнулось.

  2. а мне не жаль! я осень хочу

    бай-бай летня пора

    1. Чего-то я уже осень не хочу.

      1. блин…я что-т говорила насчёт того, что хочу осень?? – так вот, я передумала!!!

        1. Кто бы сомневался))

  3. Главное, чтоб не утро ПОСЛЕДНЕГО лета…

    1. +1
      Очень хорошо сказано)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання