И добрым оно быть не может никак.

И добрым оно быть не может никак.

Поскольку летом у нас не пахнет уже с неделю.. Холод “собачий”, так сказать… То и не воспринялось это утро, как последнее утро лета. Хотя потом вспомнилось и взгрустнулось.
а мне не жаль! я осень хочу
бай-бай летня пора
Чего-то я уже осень не хочу.
блин…я что-т говорила насчёт того, что хочу осень?? – так вот, я передумала!!!
Кто бы сомневался))
Главное, чтоб не утро ПОСЛЕДНЕГО лета…
+1
Очень хорошо сказано)
Залишити відповідь