Ну вот и осень…
Коментарі
7 відповідей на “Ну вот и осень…”
Классная! помню ее на даче пели)
А кто ж не пел его песни)
дааа его песни были очень популярны, как впрочем и сейчас.
Супер!
это классика
В своем роде да
крутая песня
Классная! помню ее на даче пели)
А кто ж не пел его песни)
дааа его песни были очень популярны, как впрочем и сейчас.
Супер!
это классика
В своем роде да
крутая песня
Залишити відповідь