Про модификацию тела пирсингом уже говорили, там почти все понятно.
Теперь интересно про про пластику. Голливуд, телевидение и мой журнал глянцевые журналы в последнее время особенно популеризируют определенные стандарты красоты.Уже правда не 90-60-90, но что-то похожее.
И вот интересно, есть кто против пластических операций?
Я догадываюсь, некоторые скажут, что в определенных случаях когда женщина слишком некрасива или есть уродство какое-нибудь, то можно, а так нет, негативно относимся. А как же определить степень уродства? Как определить уровень некрасивости?
В любом случае, вот вам фотографии женщин сделавших пластику. Результат на лицо:





Фото взял в блоге stringi-radosti
Залишити відповідь