Модификация тела

Про модификацию тела пирсингом уже говорили, там почти все понятно.
Теперь интересно про про пластику. Голливуд, телевидение и мой журнал глянцевые журналы  в последнее время особенно популеризируют определенные стандарты  красоты.Уже правда не 90-60-90, но что-то похожее.

И вот интересно, есть кто против пластических операций?
Я догадываюсь, некоторые скажут, что в определенных случаях когда женщина слишком некрасива или есть уродство какое-нибудь, то можно, а так нет, негативно относимся. А как же определить степень уродства? Как определить уровень некрасивости?

В любом случае, вот вам фотографии женщин сделавших пластику. Результат на лицо:


Фото взял в блоге stringi-radosti


Коментарі

52 відповіді на “Модификация тела”

  1. с ума сойти!
    впервые встречаюсь с такими доказательными фотографими!
    красотки)

    1. Ну здесь не только пластика, я так понял это было что-то типа шоу, с дурнушки делали красавицу с помощью пластики и стилистов.

  2. впечатляет…

  3. Пластична хірургія річ корисна.
    Шкода коли у людей яким дійсно вона потрібна грошей на неї нема, а звйозди від нічого робити тратять шалені гроші на непотрібну фігню…

    1. Звезды зарабатывают своей внешностью, потому и идут на рискованные для жизни операции.

      1. то їх справа, на що гроші витрачати звичайно…
        якщо своїми грошима допомагають розвитку пластичної хірургії то є добре…
        просто в нас пластична хірургія нижче лінії плінтуса і коли звьозди тратять гроші на шарлатанів (в жовтих телепередачах чув що були такі випадки) то це повна дурня …

        1. Ну якщо розуму не має, то пластика не допоможе)

          1. Це однозначно :)
            Дурний гроші все рівно просре…

  4. Я, конечно же, против пластики как таковой.
    Хотя бывали периоды в моей жизни, когда безумно хотелось прибегнуть к услугам пластического хирурга. Просто в какой-то момент отношение к этому поменялось.

    Результаты бесспорно впечатляют. И, без сомнений, пластические хирурги – гениальные люди (Как и все врачи, на мой взгляд). И уверена, что все эти дамы единственно счастливы) Правда, тут поработал не только нож, но и стилисты, визажисты, бла-бла-бла…
    Наверное, главное – как сам человек к этому относится, так это и отразится на его жизни

    1. А еще, если уж совсем честно, с трудом верится в такие перевоплощения. Больше похоже на рекламу с преднамеренным ухудшением начального варианта. Благо, все знают, что можно сделать с образами в некоторых программках :)

      1. Нет, здесь не ухудшали.
        Но подбор был специальный, это типа шоу было, делали красавиц.

    2. Да, здесь не только нож.

    3. Да нет. пластическая хирургия вещь полезная.
      Если есть врожденные недростатки (заячья губа к примеру) или результат аварии какойто…
      Теткам что на фото пластические операции могут помочь в жизни, если психологически правильно к этому подойти, также как, к примеру, парню поможет подкачать мышцы :)

  5. фигасе

  6. ни разу не против. более того, сестра моя родная делала себе пластическую операцию. потому что ряд вещей в организме, от которых хотелось бы избавиться, ничем другим не исправишь.
    главное в этом деле – отчетливое осознание, на что ты идешь. понимание, что может получиться. уверенность, что после физических преображений изменится и твое отношение к жизни. изменится к лучшему.
    а если “просто так” – хрень сие полная и детский сад, штаны на лямках. буэээ.

    1. +1

      1. о да. Настоящие Женщины – они поймут и поддержат.
        спасибо.

        1. Всегда рада :) А как же иначе?

        2. Эй)!
          Не только женщины могут понимать и поддерживать).

          1. записано в книжечку: если что, обращаться к мсье Серко)))

          2. )))
            Буду рад выслушать)

    2. Здоровый подход).

  7. Це обман. Так не можна

    1. Чому?

      1. Добре, можна. Але це обман:)

        1. та ну… от у мене астигматизм… якщо я зроблю операцію на очі то це теж буде астигматизм, або прикус свій виправлю… :)
          звичайно в тому, що методи пластичної хірургії ще не досконалі і силікон то не шкіра ви маєте рацію…

          1. ЗІ. штучні зуби то теж обман :)
            З розвитком в людини буде все більше штучного і менше природнього (кібернетичного чи генноінженерного )… така логіка розвитку і нема на це ради…

          2. Головне щоб розум людсткий був, а інше то така справа.

          3. Розум то людський теж не досконалий… :)
            Інакше б не було вбивць і різної сволоти…
            Та і інтелект не досконалий…
            ….
            Розум теж почнуть змінювати… Спочатку допоможуть інвалідам, потім старим людям, а там і нейроімплантанти ждля покращення памяті приміром…
            І нема на то ради…

          4. Я думаю ніхто з нас до такого не доживе)

          5. фіг його знає…
            дослідження вже ведуться…
            причому такі що років 20 тому здавались фантастикою…

          6. Дослідження с перетворення любого металу в золото також давно ведуться)

          7. Так і досягнули успіху…
            Тепер то можна зробити, але це дорого :)
            А перший серійний нейроінтеофейс хоч і не досконалий вже випустили… навіть два )))
            Як мавпа управляє маніпулятором з кори головного мозку я відео постив…
            Прикол в тому, що поступ іде не лінійно, а експоненціальні і те, на що колись треба було 20 років ми можемо встигнути за 5…
            Колись може уривки з Курцвейла перекладу :)
            Звичайно може бути лажа як з термоядом, але не факт :)

          8. Можливо.
            Але не все, що обіцяють збуваеться)
            Я десь тут постив прогнози на майбутне які не збулись.

          9. та звичайно…
            не все що обіцяють збувається і не все що говорять що не можливо дійсно є не можливим… про радіо колись говорили що це фігня як і про атомну бомбу…
            прогнози річ не вдячна, але цікава :)

        2. В чому саме обман?

  8. А я , вот , поворчу на счёт этого. Женился мужик на такой красавице, а потом удивляется, отчего детки такие страшненькие рождаются. :) Природу не обманешь.

    1. Ну тут не все с дефектами, просто не следили за собой всю жизнь.

      1. ниии. в основном врождённые. посттравматика очень редко.

        1. Только у первой дефекты на лице. Остальные просто некрасивы, да и то спорный момент.

          1. Ридна матка Вкраина чому – не спи?

          2. чего?

          3. у Вас на часах сколь? :)

          4. Почти половина четвертого)

          5. в Иркутске – пол десятого утра.

          6. рабочий день уже, благо у меня впереди сон)

  9. Я воздержусь от критики или похвалы, поскольку все должно быть в меру. Я знаю несколько некрасивых девушек, которые просто ухаживают за собой, умеют себя подать, при этом их некрасивость куда-то пропадает. У меня была подруга: без макияжа – испугаться можно, как накрасится – красотка. Здесь, заметьте, тоже для контраста на первой фотографии очки, неухоженные волосы, ни грамма косметики, одежда убогая, а на второй всё доведено до ума, при этом дело не только в пластике (я сейчас не говорю про двойные подбородки, отвисшую кожу и кривой нос – это конечно да, но и с этим можно нормально жить).

    1. На первой фотке женщины в своем «стиле», а на второй обработаны стилистами и хирургами телевизионного шоу.

  10. 3/5/7 варианты – просто что-то с чем-то.
    А я вот не против пластики. Если человеку не очень комфортно в его теле, то почему б и не исправить дарованное природой.
    Хотя сама никогда не пойду на это, даже на лазерную коррекцию зрения боюсь отважиться.
    Я просто боюсь инородного вторжения, даже контактные линзы с трудом ся носить заставляю)

    1. Ну так человеку всегда может быть не комфортно в его теле. И будет делать и делать пластику.

      1. Ну, люди также подсаживаются на тату, пирсинг, адреналин… Тут уже даже не в пластике дело, а в предрасположенности.

  11. Ну некоторых достаточно было просто привести в порядок – накрасить, сделать причёску, заставить ходить в спортзал. Ну а некоторые, конечно, просто как заново родились. Им повезло, что операция успешно сделана, а ведь не всем так везёт…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання