Корсет: украшение или мазохизм?

Где, как и сколько проколов делать это конечно личное дело человека. Но почему-то корсеты я совсем не воспринимаю, даже не изза того что дырок много приходится делать, это пустяк, а как-то оно совсем непрактично, не приспособлено к жизни.

Хотя говорят, что такое на долго не делается, типа на вечер или на фотосессию.

Отсюда


Коментарі

43 відповіді на “Корсет: украшение или мазохизм?”

  1. однозначно второе!!!!!!!!!!! я бы вообще подошел и все бы повыдергивал!

    1. А это уже садизм.

  2. стремно блин…
    “красивый мазохизм”)

    1. «красивый мазохизм» — на скользкий путь ступила))

      1. я других слов не нашла)
        написала то, что подумала, увидев это

  3. жуть какая…..прям мурашки…

  4. Они все – ТП. Инфа – 100%)

      1. да ну – дурость, точно так же, как вживленные рога и прочая дребедень.
        все это со временем быстро надоедает и становится больно за ошибки молодости

        1. Ничто не мешает спять пирсинг.

        2. о-дааа
          И пирсу ни за что снять нельзя, да-да
          И проколы никогда не заживают, что вы
          И все мы так жалеем из-за ошибок молодости, правда-правда
          И никто ни разу не показывает шаблонное узкомыслие

          1. +1

  5. круто
    планирую себе такое на время делать следующим летом

    1. А уже был опыт?

      1. на себе только две дырки в ушке
        раньше на спинке делала на вечер на иголках с шприцов
        под открытое платье было эффектно, жаль фоток не осталось

        1. Ах, жалко что нет фотографий.
          Было бы интересно посмотреть.

          1. я в основном по другую сторону объектива

          2. Одно другому не мешает)

            Есть что показать?

          3. вообще фото или на заданную тему?

          4. Вообще

          5. Не все понравилось.
            Но хорошие снимки.

          6. спасибо

  6. шию прокололи… жесть…

    1. Горло в смысле?

      1. угу…
        горло точніше…

  7. Это ужасно. Вряд ли это можно назвать красотой. Ни один здравомыслящий человек, по крайней мере, не стал бы… ИМХО

    1. похвальное узкомыслие

      1. Каждому свое

    2. Красота очень абстрактное и относительное понятие. И то, что непонятно и отвратительно в одном кругу людей, может считаться очень красивый и милым в другом.

      1. Не спорю.Собственно, я и говорю, что каждому свое…Возможно, у меня просто слишком бурное воображение, сразу начинаю представлять себе процесс…Я честно не понимаю смысла. Вроде как: красота требует жертв? Только нужны ли такие жертвы?..Да,видимо, кому-то все же нужны

  8. зачем?

    1. Фанаты приводят свои аргументы: красиво, оригинально, приятно.
      Вот человек собирается делать http://igorserko.livejournal.com/398952.html?thread=1524072#t1524072

  9. По-моему так глупость эти корсеты. И каких бы ленточек не навязать там, глупость и все.

    1. Отчего же?

      1. Да например из-за того, что это тупо не практично.

        1. Ну обувь на высоком каблуке как бы тоже)

          1. Как посмотреть. Обувь на высоком каблуке иногда полезна. Визуально увеличивает длину ног, украшает, улучшает походку, выпрямляет осанку и тд, хотя, конечно же, с каждым их моих слов можно поспорить, т к дело это сугубо индивидуальное. Но и все же, каблуки гораздо практичнее этой хренотни.

          2. Ну кому как, кто к чему привык)

  10. ах ,а мне нраицца… идет, правда, не всем, но… ммм…
    а бы и себе такое замутила, но, боюсь, повырываю нафик на пару дней

    1. на долго такое не делается, это типа как праздничный макияж или прическа)

      1. тю… тады не прикольно

  11. Модификации тела

    User referenced to your post from Модификации тела saying: […] которых может быть не точен. Тату видные только в неоновом свете. Корсет. Как мы уже знаем […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання