Меньше ТВ, больше чтения.
Человек, который не читает книжек тупой как пень, очевидно же.
Меньше шоппинга, больше прогулок.
Оно и для кошелька и для психики лучше. Шоппинг все таки растройством считается.
Меньше завалов, больше пространства.
Завалы создают ощущение тюрьмы и несвободы, от них нужно избавляться, чтобы легче дышалось.
Меньше суеты, больше спокойствия.
Нервы же нужно беречь, да и решения принимать легче со спокойной головой, глупостей меньше шансов наделать.
Меньше потребления, больше творения.
Те, кто творит двигают эту планету, а потребления вообще ущербная привычка, смотрите тут.
Меньше фастфуда, больше настоящей еды.
От того что мы едим почти полностью зависит наше здоровье.
Меньше рутины, больше прорывов.
Нужно позволять себе иногда творить и придумывать.
Меньше вождения, больше хождения.
Движение всегда полезно. Еще лучше бегать по-утрам на длинные дистанции, день тогда по-другому выглядит совсем.
Ну и тело будет в форме.
Меньше шума, больше одиночества.
Любовь к уединению есть признак предрасположенности к знанию. ©
Меньше мыслей о будущем, больше — на настоящем.
Потому что в будущем мы не живем, мы живем в настоящем, поэтому не нужно откладывать действительно важные дела, можно же и не успеть совсем.
Меньше работы, больше игр.
Это не заменить работу играми)), а работать играя.
Меньше беспокойства, больше улыбок.
Don’t get emotional about stocks, ни денег, ни здоровья от этого не прибавится.
Филосовский взгляд на вещи, вот что нам нужно ;-)
Дышите глубже.
Мозгу нужен кислород.
С Лайфхакера, но с моими коментариями.
Залишити відповідь