Лазерное шоу в Харькове

Вот такую красоту устроили харьковчанам на День Независимости. Аж завидую им черной завистью.
Есть кто из Харькова? Ходили смотреть?


Коментарі

11 відповідей на “Лазерное шоу в Харькове”

  1. Ух ты. Класно сделали. Ай да в Киев ..пойду смотретЬ )

  2. красиво….
    розширена реальність :)

    1. Угу))

  3. Ого!!!!! Оце класно)

    1. Вот куда нужно было ехать)

      1. Ні) Але якщо потрібно буде, то ще з”їжджу, просто про такі речі потрібно знати зазделегідь)

        1. В нашей стране «заздалегід» можно знать только о приходе зимы, да и то не всегда))

          1. ))) Ну все, тоді вже як повезе)

  4. Silno sdelali

  5. дуже круто. дякую

    1. Немає за що)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання