Вот такую красоту устроили харьковчанам на День Независимости. Аж завидую им черной завистью.
Есть кто из Харькова? Ходили смотреть?
Лазерное шоу в Харькове
Коментарі
11 відповідей на “Лазерное шоу в Харькове”
Ух ты. Класно сделали. Ай да в Киев ..пойду смотретЬ )
красиво….
розширена реальність :)Угу))
Ого!!!!! Оце класно)
Вот куда нужно было ехать)
Ні) Але якщо потрібно буде, то ще з”їжджу, просто про такі речі потрібно знати зазделегідь)
В нашей стране «заздалегід» можно знать только о приходе зимы, да и то не всегда))
))) Ну все, тоді вже як повезе)
Silno sdelali
дуже круто. дякую
Немає за що)
Залишити відповідь