Вот так наносят психологические травмы детям)
Фейл на день рождения
Коментарі
4 відповіді на “Фейл на день рождения”
Хорошо, что я сегодня напрочь отказалась от торта:). А то и в 29 это было бы страшное горе:))!
Ну не факт же что все закончилось бы именно так))
даже мне обидно стало!!
Как будто всем остальным по-другому)
Залишити відповідь