Я бы, наверное, хотел бы узнать что главное в жизни, а то ведь можно и пропустить, и жалеть потом остаток дней.
Вопрос дня: Знание сила
Коментарі
8 відповідей на “Вопрос дня: Знание сила”
для каждого человека “главное в жизни” свое. Зачем тебе знать чье-то главное. Свое появится, нечего подглядывать.
мне бы свое узнать)
Все равно не подглядывай. Свое ты и без других узнаешь. В скором времени.
))
Главное, чтобы главное оставалось главным.Главные слова во всех камментах))
а ведь и правда.
но тогда, чтобы не жалеть, лучше этого и не знатьА чего жалеть?
Да, о жизни, о себе, о людях…
Залишити відповідь