Вопрос дня: Знание сила


Я бы, наверное, хотел бы узнать что главное в жизни, а то ведь можно и пропустить, и жалеть потом остаток дней.


Коментарі

8 відповідей на “Вопрос дня: Знание сила”

  1. для каждого человека “главное в жизни” свое. Зачем тебе знать чье-то главное. Свое появится, нечего подглядывать.

    1. мне бы свое узнать)

      1. Все равно не подглядывай. Свое ты и без других узнаешь. В скором времени.

        1. ))
          Главное, чтобы главное оставалось главным.

          1. Главные слова во всех камментах))

  2. а ведь и правда.
    но тогда, чтобы не жалеть, лучше этого и не знать

    1. А чего жалеть?

  3. Да, о жизни, о себе, о людях…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання