Вести с полей

Семимильными шагами двигаюсь к вершине рейтинга блогов от Яндекса. Порадуйтесь со мною).
Еще одна значительная фигура осталась позади, но как бы совсем в этот раз не жалко. Правда по количеству читателей мне до Жириновского, как до Новой Зеландии вплавь… Но, я думаю, и это дело наживное ;-)

В ближайшее время надеюсь попасть в Топ 500, а дальше по сотне, по сотне, да и в Топ 10))

Вы следите за рейтингами? Как раскручиваетесь? Зачем оно вам вообще?

Кстати, сразу скажу, что я не влаживал денег в раскрутку и не участвую в ссылкообменах (за исключением некоторых «ошибок» молодости в начале активного ведения блога). Это своего рода эксперимент, проверка.
Да и жалко будет если такой уютненький дневничек™ забанят).

P.S. Я вот думаю, давайте может как-то пошалим, тему какую-нибудь в топ выведем, а)? или анекдот)?
А то чернуха поднадоела немного уже…


Коментарі

43 відповіді на “Вести с полей”

  1. Молодец!!! Радуюсь с тобой)))

    1. Спасибо)

  2. Давай, поднажми. Хочу стать свидетелем становления Топ-10 блоггера)
    У меня вот, кстати, скоро на подходе возможное вхождение в Топ-10000. Скромненько, но на рейтинги не фапаю))

    1. Я тоже хочу стать свидетелем становления Топ-10 блоггера))

  3. колись, как сам то раскрутился без ссылкобменов?)

    1. Ну… я писал, писал, писал по 20 постов день). И так получилось.

  4. Поздравляю!!!!

    1. Спасибо)

  5. Сцылкообмены это хреново? А как получить рейтинг блогеру из глубинки – темы топовые не всегда напишешь((

    1. Я вроде как из глубинки.

      1. Ну, раскрой, сэснсей, таки этот секрет!

        1. Хаха)
          Не нужно же меня так позорить)

          1. Ах, да)) ночь просто на дворе, клавиши залипают вместе с глазами)

          2. )))
            Мне кажется просто нужно давать людям интересную информацию.
            Я много постил, чуть ли не по 25 постов в день.

  6. Молодец!

    Я тоже заразилась этим соревнованием, не могу похвастаться таким же результатом, но поставила себе цель войти в первую тысячу. На сегодняшний день 2555. Но в топ 100 попасть не надеюсь и даже стараться не буду. Войду в первую тысячу и всё.

    А помочь тему вывести в топ, это я с удовольствием. :)

    1. Все так говорят «в топ 1000 и все», а потом и этого станет мало)))

      Тему не тему, а какой-нибудь прикол я бы попробовал, даже не мой.

      1. С приколом, тем более, не своим, вряд ли в топ можно выйти. Желательно что-то написать.

        Но когда будет какой-то пост набирать обороты, ты мне напомни, а то я могу нечаянно пропустить.

        Впрочем, вот что может пойти: картинка с предложением придумать подпись. Я тоже это сделаю. Найду картинку подходящую и попробую.

        1. я имел ввиду «не мой» — это может чей-то пост нужнее вывести в топ или что-то действительно интересное от кого-то из френдов. Хотя можно и мой, мне даже выгодней))

          1. Я поняла, что твой. И оцени, как сразу откликнулась. :)

          2. Надеюсь в нужное время мне удастся откликнутся так же быстро)

  7. молодец =)
    хм, ну я тут не вижу ничего кроме честолюбивых замыслов, на которые мне здесь, в принципе, все равно, вот и пишу отсебятину всякую. не стремлюсь я к этому, в общем, ибо смысла не вижу.

    1. Ох, мне иногда хочется вести жж только для мыслей и «отсебятины»

  8. Следим, а как же :)

    1. И как успехи?

      1. Потихонечку-потихонечку :)

    2. А давайте друг другу помогать. :)

      1. Я, как уже говорил, за)

      2. Ставим подписи в каждый пост с ссылками на блоги?

        1. Нет, надо что-то менее навязчивое…

          1. Перепост?

          2. Ссылочку-другую в день в произвольной форме. Типа, пользуясь случаем, хочу передать привет… :)

          3. Основным источником поднятия рейтинга является ссылка в любом случае…

          4. Да.

        2. Как это “в каждый”?

          Кстати, помнишь, ты спросил в одном из моих постов: зачем это нужно? Мы ведь могли бы перенять эту систему. Набрать своих людей и делать такие же невидимые ссылки.

          Только не тут нужно договариваться, если эта идея понравится, можно сделать подзамочную тему и пригласить туда друзей по выбору.

          1. Можно и так.
            Вопрос кого взять-то на этот Ноев ковчег)?
            Тему и сейчас можно создать)

          2. Ну пока видны три человека, в конце-концов, можно и так начать. Конечно, мы не сможем много таких постов сделать, подозрительно, когда одни и те же люди дают ссылки друг на друга.
            Но потом каждый из нас сможет ещё кого-то привести.

            А как делать эти ссылки я могу показать, потому что у меня есть скрипт, единственное, что нужно будет, так это внутри скрипта поменять ссылки, поставить их на наши блоги.

            Ну не сделаем так глобально как тот блогер, всё равно немножко подрастём.:)

          3. Скрипт там не сложный.
            Вообще главное просто что бы ссылка была. не обязательно ее прятать.

          4. Но там же принцип не такой как мы делаем перепост. То есть, пишешь любой пост и без всякой связи с его содержанием даёшь ссылку на дружеский блог. Просто для того чтобы Яндекс добавил ссылку. Френды не поймут чего это вдруг ни с того ни с сего ссылка, а когда её не видно или хотя бы она не бросается в глаза, просто белеет какой-то квадратик, то совсем другое дело.

          5. Я не против.

      3. А давайте :)

        1. Прочитай мой коммент перед твоим.

  9. Поздравляю.
    Рейтинг поглядываю иногда, чисто ради интереса.

    1. Спасибо)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання