Не ходите дети в Африку гулять

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять. ©

И картинка к тексту)


Все пункты обмена валюты в интернете и их постоянный мониторинг для самого выгодного обмена webmoney.


Коментарі

10 відповідей на “Не ходите дети в Африку гулять”

  1. Не хило 400 кб картинка весит.

    1. Так 3D же))

      1. Ага. Но тяжеловато для блога. Я гифки делал, они тоже тяжелые получаются.

        1. Немного тяжеловато, но бывает и тяжелее).
          Качественный гиф много весит, можно найти и по несколько мб.

          1. Поэтому не вешаю у себя гифки и 3d. Иногда можно у других посмотреть.

  2. даже с моим астигматизмом видно 3Д…
    оно что там только из-зи движения фона?

    1. Да, вроде того.
      Фон движется чуть больше, «главные герои» чуть меньше).
      Там просто одновременно снято с двух ракурсов.

  3. Какая прелесть!)

  4. крокодилище!)

  5. картинка тест прошла)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання