После этого думаете что я Сатане поклоняюсь, да?
Как бы не так.
Вот вам луч доброты.


В жизни так и есть, даже если не верить
by Tragemata
После этого думаете что я Сатане поклоняюсь, да?
Как бы не так.
Вот вам луч доброты.


В жизни так и есть, даже если не верить
by Tragemata
За луч спасибо, еще спасибо, что это был не луч поноса!)))
Утащу комикс к себе в детский блог)
Это луч доброты, я другие не люблю))
))))))))))
Хороший смысл!
Других не держим)
:)
а я в сатану не вірю… взагалі…
Окей
Вроде и была уже такая тема, но эта реализация мне больше по душе :)
Мне тоже)
Заставляет задуматься.
Это хорошо
заставил задуматься первй пост на подобную тематику))
а это вроде “потеплее” будет)
Нормально)
ну пойдет)
Залишити відповідь