Теряющим веру

После этого думаете что я Сатане поклоняюсь, да?
Как бы не так.

Вот вам луч доброты.


В жизни так и есть, даже если не верить

by Tragemata


Коментарі

15 відповідей на “Теряющим веру”

  1. За луч спасибо, еще спасибо, что это был не луч поноса!)))
    Утащу комикс к себе в детский блог)

    1. Это луч доброты, я другие не люблю))

      1. ))))))))))

  2. Хороший смысл!

    1. Других не держим)

      1. :)

  3. а я в сатану не вірю… взагалі…

    1. Окей

  4. Вроде и была уже такая тема, но эта реализация мне больше по душе :)

    1. Мне тоже)

  5. Заставляет задуматься.

    1. Это хорошо

      1. заставил задуматься первй пост на подобную тематику))

        а это вроде “потеплее” будет)

        1. Нормально)

          1. ну пойдет)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання