В аптеке:
– У вас гондоны есть?
– Заходят иногда.
Жестковато, но смешно))
Коментарі
2 відповіді на “Жестковато, но смешно))”
бгггг
продолжение
Девушка заходит в аптеку, спрашивает:
– У Вас контрацептив со средствами повышения чувствительности есть?
– Чего?!
– Ну, проще говоря, гондон с усиками…
– Да, но он сегодня на работу не вышел.
Залишити відповідь