
У нас сегодня обещают снижение температуры

Коментарі
2 відповіді на “У нас сегодня обещают снижение температуры”
у нас уже +20 каждый день, сейчас вообще +16
:ЬУ нас ночью вообще +5 было, а сейчас +15.
А я бы еще одну картинку добавила, где эти же люди через какое-то время наоборот о тепле просят. У нас уже есть недовольные.
А я кайфую! :P
Залишити відповідь