Индустриализация

Я почему-то вспомнил кадр из Терминатора 2, где Саре Коннор снится сон с ядерным взрывом.

Молодая пара купается в море Баэрвальдер, недалеко от поселка Ухист, Германия, на фоне дымящих труб энергетической станции «Боксберг». (Sean Gallup/Getty Images, с сайта bigpicture.ru)


Коментарі

5 відповідей на “Индустриализация”

  1. А вода-то на вид чистая.

    1. У меня тут недалеко (километрах в 200-250) есть одно местечко с чистой на вид водой, жалко что там смертельную дозу радиации можно получить))

  2. в Киеве, на станции метро Харьковская есть озеро, а прям возле него Мусорозавод
    и это наверное доставляет всем огромное удовольствие – купаться там, загорать и всякое такое)) а запаха уже даже никто и не чувствует. привыкли(((

    1. И много там людей?

      1. пляж там очень маленький, но забит полностью всегда. т.е людей хватает

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання