1. Если ты думаешь, что ты где-то толстовата – не спрашивай меня об этом. Так оно и есть!
2. Научись обращаться с сиденьем унитаза сама, а не учи меня!
3. Никогда не стригись.
4. Иногда я не думаю о тебе… Привыкни к этому.
5. Выгони на хрен своего кота!
6. Воскресенье = футбол.
7. ВСЁ, что ты одеваешь – прекрасно. Действительно!
8. Если ты не носишь лифчик и при этом ходишь в блузке с низким вырезом – не возмущайся, что все изучают твои сиськи… Это законное право каждого.
9. У тебя КОШМАРНО много туфель!
10. Плач – это подлый шантаж.
11. Прямо говори о том, чё те надо. Тонкие намёки не работают.
12. Годовщины свадьбы и дни рождения своих родителей всегда отмечай в календаре.
13. Да, писать стоя значительно сложнее, чем всё то, что ты можешь мне возразить. Иногда я просто обязан отдохнуть.
14. Да и нет – это совершенно нормальные ответы.
15. Головная боль на протяжении 17 месяцев – серьёзная проблема. Сходи к доктору.
16. Не имитируй ЭТО! Лучше знать, что я сегодня был не в лучшей форме, чем чувствовать себя дураком.
17. Что-нибудь, что я тебе сказал 6 или 8 месяцев назад – не может быть аргументом в споре.
18. Если ты не одеваешься как придворные дамы – не рассчитывай, что я буду вести себя как эти кастраты из мыльных опер.
19. Если я сказал что-то, что ты поняла неправильно и обиделась – значит, я вовсе не это имел в виду.
20. Разреши мне хотя бы СМОТРЕТЬ. Если я не буду рассматривать встречных женщин – как я тогда тебе скажу, что ты самая красивая.
21. Не протирай лампу, если не хочешь вызвать злого джинна.
22. Ты можешь попросить, чтобы я что-нибудь сделал или же рассказать, как это нужно делать правильно. Но не то и другое сразу!
23. Колумбу не нужны были ничьи советы. Мне тоже.
24. У тебя есть ДОСТАТОЧНО одежды.
25. Ничто и никогда не докажет тебе моей любви лучше, чем когда я занимаюсь с тобой сексом.
Мужские законы для женщин)
Коментарі
11 відповідей на “Мужские законы для женщин)”
Повеселило.Слава богу что в моей жизни,все совсем не так)
А кто-это святое,его выбрасывать нельзя))
Хорошо что совсем не так)
здорово
больше всего понравился 21-й закон))
это слишком грубо)
но у меня не встречалось такого)Это же всего лишь юмор)
да я уж поняла)
Точно подмечено)
ну вот точно всё так и есть)))))))))
правда я это называю “личным пространством”))))))))От перемены названия смысл не меняется))
у нас с мужем ВСЕ по-другому. славабогу!
Залишити відповідь