Как вам красотка?


Коментарі

22 відповіді на “Как вам красотка?”

  1. красивая.

  2. Одри Тоту?

    1. Ну а кто же еще?

  3. Видали и покрасимше в этом журнале =)

    1. Всем за раз не угодить)

  4. Мне тоже кажется, что Одри

    1. Она)

  5. красивая
    где она снималась? лицо знакомое?

  6. Так себе…

  7. Хороша красотка!!! Одри Тоту! особенно она мне понравилась в фильме “Шанель”….она просто гениально сиграла Коко…….

    1. В «Шанель» у нее необычный и непривычный образ, с которым она очень хорошо справилась.

      1. и на портрете тут она такая….с одной стороны “така темдитна”, а с другой ………взглад уверенной и очень своенравной барышни, я так считаю….

        1. Может фото как раз приурочено к «Коко Шанель»

  8. Очень хороша!

  9. такая помада ее старит
    прозрачный блеск – и одри будет великолепна

    она прекрасна, маленькая женщина

    1. Может так и было задумано.

  10. французский шарм.. какая-то сдержанность во взгляде. Одри – моя любимая актриса ;)

    1. Да, мне она тоже по душе.

  11. Не очень удачно вышла, но все равно – прелесть!!!

  12. Знакомая очень. Актриса?

    1. Угу

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання