
Как вам красотка?

Коментарі
22 відповіді на “Как вам красотка?”
красивая.
Одри Тоту?
Ну а кто же еще?
Видали и покрасимше в этом журнале =)
Всем за раз не угодить)
Мне тоже кажется, что Одри
Она)
красивая
где она снималась? лицо знакомое?Так себе…
Хороша красотка!!! Одри Тоту! особенно она мне понравилась в фильме “Шанель”….она просто гениально сиграла Коко…….
В «Шанель» у нее необычный и непривычный образ, с которым она очень хорошо справилась.
и на портрете тут она такая….с одной стороны “така темдитна”, а с другой ………взглад уверенной и очень своенравной барышни, я так считаю….
Может фото как раз приурочено к «Коко Шанель»
Очень хороша!
такая помада ее старит
прозрачный блеск – и одри будет великолепнаона прекрасна, маленькая женщина
Может так и было задумано.
французский шарм.. какая-то сдержанность во взгляде. Одри – моя любимая актриса ;)
Да, мне она тоже по душе.
Не очень удачно вышла, но все равно – прелесть!!!
Знакомая очень. Актриса?
Угу
Залишити відповідь