
В тексте читается отчаяние))

Коментарі
3 відповіді на “В тексте читается отчаяние))”
АААААААААааа!!! Пацталом.
Я тоже не прочь сбежать от работы и махнуть на велике куда-нибудь за город.))
А кто же не прочь)?

АААААААААааа!!! Пацталом.
Я тоже не прочь сбежать от работы и махнуть на велике куда-нибудь за город.))
А кто же не прочь)?
Залишити відповідь