Прошлый опрос показал, что этот блог на 37,5% унылое говно. Ну что же… От народа правду не скрыть, на то он и народ).
Сейчас блог именно такой какой есть. Возможно в ближайшем будущем что-то изменится.
Но ведь, если говноблоги создают – значит – это кому-нибудь нужно? Не правда ли)?
Ладно, приступим к следующему опросу.
Наткнулся в своих старых записях на список семи смертных грехов, кто не знает — так в христианстве (католицизме) называют грехи, которые ведут к гибели души. Сама концепция «Семи смертных грехов» не является частью христианского вероучения, но служит одним из возможных способов описания греховности человека. Как-то так, не суть важно.
Дюма писал, что у каждого человека своя страсть, так же как и у каждого плода свой червь.
Поэтому интересно узнать какой же из семи самый любимый)?
(Если же вам этот список мал или нет подходящего варианта, то пишите в комментарии)
7 любимых
Коментарі
15 відповідей на “7 любимых”
Первое…
хм…ну с кем не бывает(
А с Вами что бывает? :)
всякого по чуть-чуть)))) не без греха…что поделаешь)
Все мы… :)
и то правда…к сожалению)
Спасибо Еве))
и тут женский пол виноват) эт совсем несправедливо
все вопросы к Еве))
Это нормально…
Склонна… и не к одному…
странно, почему-то нет лени
Лень не входит в список семи смертных грехов, ее вроде бы объеденили с чем-то из списка.
Уныние=лень.
Уныние, гнев
Залишити відповідь