Про счастье)

Доброе утро.
Вот вам сразу философское напутствие на день)

Счастье — это как писать в штаны. Все могут это увидеть, но только ты можешь почувствовать тепло.


Коментарі

5 відповідей на “Про счастье)”

  1. забавно

  2. хорошее сравнение)) мне понравилось

    1. главное в реальности не сравнивать))

      1. как бы…почему нет)))) можно и сравнить, для проверки…и потом сказать “таки да! вот оно счастье!”)))))

        1. Я думаю я такого сказать не смогу))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання