Доброе утро.
Вот вам сразу философское напутствие на день)

Счастье — это как писать в штаны. Все могут это увидеть, но только ты можешь почувствовать тепло.
Доброе утро.
Вот вам сразу философское напутствие на день)

Счастье — это как писать в штаны. Все могут это увидеть, но только ты можешь почувствовать тепло.
забавно
хорошее сравнение)) мне понравилось
главное в реальности не сравнивать))
как бы…почему нет)))) можно и сравнить, для проверки…и потом сказать “таки да! вот оно счастье!”)))))
Я думаю я такого сказать не смогу))
Залишити відповідь