Народная КНДРская песня на ночь, специально для вас, дорогие френды ;-)
Внимательно читайте субтитры.
Нашел в блоге у vinezh
Народная КНДРская песня на ночь, специально для вас, дорогие френды ;-)
Внимательно читайте субтитры.
Нашел в блоге у vinezh
lol
Глум какой-то. Сомневаюсь, что перевод правильный.
Конечно)
“Каждое утро открываются двери каторжных тюрем, и людей с великой душой ведут на расстрел…” (Александр Солженицын)
Об этом ваша “артистка” в погонах не поёт, конечно…
Залишити відповідь