
Красотка+взгляд)

Коментарі
21 відповідь на “Красотка+взгляд)”
+формы и очертания)
О чем это ты говоришь?
о чертах лица
и о формах тела….вернее того “кусочка” тела, котрое видно на фотоДа, согласен, правое ухо, этот кусочек тела, немного размыто, но это не я фотографировал.
Или ты что-то другое имела ввиду)?
какое там “правое ухо”??) о чём ты говоришь?))
я имела ввиду…шею..например)) красивая, правда?)
Шея? хм, ничего выдающегося…
тю…не нравится тебе?)
а мне кажется “шея” здесь исключительно хороша)))что за «шея»?!
ну послушай..ты интересный такой) я думаю у слова шея одно обьяснения, правда ведь?)
у слова шея — да, а у слова «шея» — нет)))
ну подумаешь…..слукавила я немножко по поводу “шеи”)
Так что за «шея»)?
та, которая её)
те))?
те-те)))
короч….я пришла к выводу, что мы слишком много внимание ей уделили))Я уделял время только комментариям)
правда что ли?..а я думала барышне;)
Барышне? что с нее взять-то?
ну с барышни даа…она ведь только на фото)
с другой стороны..с комментариев чё взять-то?) – они у нас такте информативные получились, аж капец)
причем полный
есть такое дело…
Залишити відповідь