Красотка+взгляд)


Коментарі

21 відповідь на “Красотка+взгляд)”

  1. +формы и очертания)

    1. О чем это ты говоришь?

      1. о чертах лица
        и о формах тела….вернее того “кусочка” тела, котрое видно на фото

        1. Да, согласен, правое ухо, этот кусочек тела, немного размыто, но это не я фотографировал.
          Или ты что-то другое имела ввиду)?

  2. какое там “правое ухо”??) о чём ты говоришь?))

    я имела ввиду…шею..например)) красивая, правда?)

    1. Шея? хм, ничего выдающегося…

      1. тю…не нравится тебе?)
        а мне кажется “шея” здесь исключительно хороша)))

        1. что за «шея»?!

          1. ну послушай..ты интересный такой) я думаю у слова шея одно обьяснения, правда ведь?)

          2. у слова шея — да, а у слова «шея» — нет)))

          3. ну подумаешь…..слукавила я немножко по поводу “шеи”)

          4. Так что за «шея»)?

          5. та, которая её)

          6. те))?

          7. те-те)))
            короч….я пришла к выводу, что мы слишком много внимание ей уделили))

          8. Я уделял время только комментариям)

          9. правда что ли?..а я думала барышне;)

          10. Барышне? что с нее взять-то?

          11. ну с барышни даа…она ведь только на фото)

            с другой стороны..с комментариев чё взять-то?) – они у нас такте информативные получились, аж капец)

          12. причем полный

          13. есть такое дело…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання