Как бы назвать?


Коментарі

13 відповідей на “Как бы назвать?”

  1. Братья Березутские

    1. А кто это?

      1. футболисты)))

        1. Российские? Тогда понятно)))

    2. хааааааа))))))) точно!)))))

    3. не гони)

  2. святые Павел и Пётр! что это?!

  3. морда кирпичом?

  4. Кто из, них желаннее, руку сжать кому?
    Сердцем растревоженным так и не пойму.
    Хоть ни в чем не схожие, оба хороши…
    Милая рябинушка, сердцу подскажи.

    (Песня “Уральская рябинушка)

    1. Как пишут в интернетах: падсталом))))

  5. Лёлек и Болек 20 лет спустя)))

  6. Помесь человека и быка?

    Но вообще-то, это фотки африканских колонистов.

    1. Да, а эти двое олигофрены.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання