Как бы назвать?
Коментарі
13 відповідей на “Как бы назвать?”
Братья Березутские
А кто это?
футболисты)))
Российские? Тогда понятно)))
хааааааа))))))) точно!)))))
не гони)
святые Павел и Пётр! что это?!
морда кирпичом?
Кто из, них желаннее, руку сжать кому?
Сердцем растревоженным так и не пойму.
Хоть ни в чем не схожие, оба хороши…
Милая рябинушка, сердцу подскажи.(Песня “Уральская рябинушка)
Как пишут в интернетах: падсталом))))
Лёлек и Болек 20 лет спустя)))
Помесь человека и быка?
Но вообще-то, это фотки африканских колонистов.
Да, а эти двое олигофрены.
Залишити відповідь