
Вроде бы и радость, а вроде бы и отчаяние)

Коментарі
18 відповідей на “Вроде бы и радость, а вроде бы и отчаяние)”
счастье х5, так что плакать хочеца
эх…это безумно трогательно и мило)
Ключевое слово «безумно»
ну правда ведь…так и есть) до слёз трогательно
Я представляю как будет «до слёз трогательно» когда она скажет об этом мужу)
ой…ну послушай) взял и испортил мне всю “романтику”)
ну подумаешь будет немножко(!!!) шумно, когда эти все хором будут реветь по ночам))
И как будет реветь отец зарабатывая на X в седьмом квадрате памперсов/присыпок/ползунков/пачек детского питания
;-)ну что поделаешь))) это все мелочи…
зато ты представляешь сколько там радости)))Мелочи)!?
К этому всему еще можно добавить радость от деформации тела матери)
Выносить и родить семерых это не одного)ты “чистой воды” эгоист) чес-слово)
а о том, как ей тяжело их выносить и родить ты не подумал вообще? а?))
вот все вы одинаковые) это ужасно))«о том, как ей тяжело их выносить и родить ты не подумал вообще? а?)) »
А это «К этому всему еще можно добавить радость от деформации тела матери)Выносить и родить семерых это не одного)» что?Все люди эгоисты.
)) ты меня чуть-чуть неправильно понял
ну да ладно……..если в общем рассуждать, то все люди реально эгоисты. здесь согласна
просто тут дело не это главное и не в этом сутьздесь “радостное отчаяние” или “отчаянная радость”. вотЬ)
“радостное отчаяние” или “отчаянная радость”
Это оксюмороня понимаю) просто так проще изьясняться, когда не можешь четко передать эмоции.
проще))!?!
ну как бы это странно не звучало..как по мне, так проще)
*обхватил голову руками и тихо роняет слезы на клавиатуру*
*растерянно смотрит на экран компьютерного монитора*
Залишити відповідь