Опрос про холод и жару расколол общество на белых и красных), то есть, ровно половина людей легче выносит холод и половина легче выносит жару. Выходит некоторым сейчас легче ;-)
Я хоть проголосовал за жару, но нынешнюю я уже выносить не могу(
Ну да ладно, с выносливостью мы поняли.
Теперь опрос будет этот жж. Хочется узнать за что его (журнал) принимают.
Я то его виду-виду и не знаю совсем, хотя вроде уже достиг интересных результатов, например я в рейтинге ![]()
Хотя вроде бы и не особо старался (два или три раза принимал участие в ссылкообменах, но не впечатлило), но докатился так докатился, в этом только вы «виноваты» (за что я благодарен).
Ну хватит уже болтать, приступим к опросу.
Залишити відповідь