
Как бы назвать?!

Коментарі
11 відповідей на “Как бы назвать?!”
сирота.
“Как вы лодку назовёте…”
:)
еще пару килограммов наберу и – плавать
Байкеры на флоте.
я знаю, но ты не поймёшь)) я бы назвал “Дун на рыбалке” – это такой дяденька знакомый приятель и коллега по увлечению))) он большой в размерах))
Фотку в студию)
блин, искал, искал… так и не нашёл…)
Жалко
ага…
а чё?) ему там оч даже комфортно и уютно)
“fat happy guy”)))))
Залишити відповідь