Тату


Коментарі

13 відповідей на “Тату”

  1. интересное…только, по-моему, немножко большое

    1. Может она думает что маленькое)

      1. вот я смотрю…и даж не могу сказать красиво или нет, нравится мне или нет.
        просто “интересно”. ничего больше)

        1. Чего?

          1. я не могу говорить, что это красиво. потому что просто элементарно портит истинную красоту тела
            но, с другой стороны, сказать что мне не нравится – тоже будет неправильно
            знаю одно, что сделать себе тату – это очень серйозный шаг (как бы это громко сейчас не звучало:))

          2. Типа как сделать себе пирсинг ;-)?

  2. нееее) пирсинг – это другое совсем. это чисто побаловаться;)

    а что эт ты мне подмигиваешь,а?))) – я, кстати, убрала весь пирсинг…не знаю как так получилось. надоел видимо

    1. Угу-угу)
      Пускай так))

      1. ааааааааай) прекрати пожалуйста)))

        мы вообще про “тату” говорили, нет?)

        1. Угу-угу)

          1. ага-ага)
            а вы, Серко, от темы отошли по ходу)

          2. В блоге igorserko.livejournal.com Игорь Серко может отходить от темы ;-)

  3. да да да…)))

    ну пускай так;)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання