
Тату

Коментарі
13 відповідей на “Тату”
интересное…только, по-моему, немножко большое
Может она думает что маленькое)
вот я смотрю…и даж не могу сказать красиво или нет, нравится мне или нет.
просто “интересно”. ничего больше)Чего?
я не могу говорить, что это красиво. потому что просто элементарно портит истинную красоту тела
но, с другой стороны, сказать что мне не нравится – тоже будет неправильно
знаю одно, что сделать себе тату – это очень серйозный шаг (как бы это громко сейчас не звучало:))Типа как сделать себе пирсинг ;-)?
нееее) пирсинг – это другое совсем. это чисто побаловаться;)
а что эт ты мне подмигиваешь,а?))) – я, кстати, убрала весь пирсинг…не знаю как так получилось. надоел видимо
Угу-угу)
Пускай так))ааааааааай) прекрати пожалуйста)))
мы вообще про “тату” говорили, нет?)
Угу-угу)
ага-ага)
а вы, Серко, от темы отошли по ходу)В блоге igorserko.livejournal.com Игорь Серко может отходить от темы ;-)
да да да…)))
ну пускай так;)
Залишити відповідь