Будьте осторожны, когда купаетесь


Коментарі

14 відповідей на “Будьте осторожны, когда купаетесь”

  1. )) убило)

  2. жесть

  3. жесть

  4. жесть. девушка получила серьезнейшую травму, скорее всего

    1. Не обязательно, доска все-таки здорово пружинит, так что может все обошлось.

      1. В принципе да, не вышка это бетонная ведь.

        1. Хотя приятного тоже мало.

          1. Сто пудово нос сломан. Говорю по опыту..(((

          2. Такое было?!

          3. Да, я руку сломала. Но были случаи и с носами и с чем по серьезнее. Слава богу не у меня лично.

          4. Именно вот так при прыжке!?

          5. ugu

          6. Ну все же закончилось хорошо?

  5. скажем так…”чуть-чуть неприятно”. самую малость;)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання