
Что-то сегодня не помогло совсем.

Коментарі
12 відповідей на “Что-то сегодня не помогло совсем.”
Сорри, не в тему, но Яндекс.Топ обновили)
Это всегда в тему)
И это хорошо ;-)
Ггг) утро – есть утро! и ни от каких средств оно не станет бодрее и лучше)) к сожалению…
Можно ложится спать утром, тогда оно не такое мрачное выходит))
вот ты знаешь..это как вариант между прочим;)
Прикольно
когда чувствуешь что пиздец, бодренько так сразу становится
08:55 на часах же))
так это и значит пиздец, потому что на работе надо быть в 9
Ничто так не взбадривает с утра, как незамеченный дверной косяк.
Или угол в повороте на кухню
Что-то сегодня не помогло совсем.
User
referenced to your post from Что-то сегодня не помогло совсем. saying: […] Originally posted by at Что-то сегодня не помогло совсем. […]
Залишити відповідь