Что-то сегодня не помогло совсем.


Коментарі

12 відповідей на “Что-то сегодня не помогло совсем.”

  1. Сорри, не в тему, но Яндекс.Топ обновили)

    1. Это всегда в тему)
      И это хорошо ;-)

  2. Ггг) утро – есть утро! и ни от каких средств оно не станет бодрее и лучше)) к сожалению…

    1. Можно ложится спать утром, тогда оно не такое мрачное выходит))

      1. вот ты знаешь..это как вариант между прочим;)

  3. Прикольно

  4. когда чувствуешь что пиздец, бодренько так сразу становится

    1. 08:55 на часах же))

      1. так это и значит пиздец, потому что на работе надо быть в 9

  5. Ничто так не взбадривает с утра, как незамеченный дверной косяк.

    1. Или угол в повороте на кухню

  6. Что-то сегодня не помогло совсем.

    User referenced to your post from Что-то сегодня не помогло совсем. saying: […] Originally posted by at Что-то сегодня не помогло совсем. […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання