Такой невесты даже врагу не пожелаешь. Уж лучше (и легче) наесться битого стекла.
Бедный парень
Коментарі
4 відповіді на “Бедный парень”
Это про кого?
Про одного москвича и девушку из провинциального города Житомира.
Картинки нет
Дело не в картинке.
Такой невесты даже врагу не пожелаешь. Уж лучше (и легче) наесться битого стекла.
Это про кого?
Про одного москвича и девушку из провинциального города Житомира.
Картинки нет
Дело не в картинке.
Залишити відповідь