У что с рейтингом Яндекса?
Кто-нибудь знает почему все замерло на отметке двухнедельной давности?
Тю-тю
Коментарі
20 відповідей на “Тю-тю”
Блог Яндекса вроде бы молчит
да вот!!!не одна я этого жду.
каждый день с надеждой смотрю на рейтинг,я давно должна быть как минимум на 5 тыс. а я все торчу на 13…обидно(не переживай)))
а я и не переживаю!!)
странно че они так тормозятХодит слух о закрытии рейтинга. Но я про это ничего не нашел, ни об Яндекса. ни от кого-либо другого.
жара наверное влияет тоже))
Перегрев серверов?
типа того
Тогда странно что пострадал только рейтинг блогов)
да какая жара,у них там темные делишки делаются)))
Например)?
поголовный мороз журналов,рейтинг напрямую зависит от жж.
Так морозит журналы СУП, а не Яндекс.
Они как бы не связаны.
)))
Представьте себе мои страдания, я надеялся уже быть в первой тысяче).
не спешите!там сейчас неспокойные времена,морозят всех подряд!
Да, уже наслышан.
Я как бы и не делаю ничего, оно само получается.
Хм, было такое же явление недельку назад ведь, правда на три дня. Сейчас уже пятый или шестой день один и те же рейтинг. Я тоже рассчитывал на серьезнейшее продвижение за этот период, но пока никак не могу дождаться.
По-моему больше уже.
Не знаю, возможно.
Залишити відповідь