Вот вчера на поезде номер 4 в 21.30 по Киевскому времени уезжал на родину патриарх Кирилл.
А вместе с собой он увозил своих «крошек» CADILLAC Escalade.
Вот собственно процесс погрузки последних…
Тут сразу возникают вопросы:
Зачем ему такие машины? И почему в грузовом вагоне сделанном под пассажирский?
1. работники монтируют “трап”

3. первый идет)

4. а второй еще стоит

5. ну что второй туда влезет еще???

6. второй пошел)

7. хорошо пошел)

8. еще немного

9. таки влезли, вид сверху

10. а свиду вагон как вагон..


Залишити відповідь