Копипаста?

Мой пост «Отражение» сегодня напечатала Радулова, без ссылки на источник.
Конечно может она где-то нашла сама эти фотографии, но все не мои посты значатся сегодняшним числом.
А перепосты моей записи уже дней десять гуляют по жж.
Будем верить в хорошее, она сама нашла.

Update: Наверно у Катоги взяла.
но там тоже только 27 число.


Коментарі

2 відповіді на “Копипаста?”

  1. Мне кажется, это нельзя назвать “взяла пост”, если бы это был уникальный текст или авторские фотографии, тогда да. А так даже если она увидела эти фотографии у тебя, она не обязана давать на тебя ссылку.

    1. Ну как бы в интернете вообще никто не должен ничего))
      Она не у меня взяла)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання