
ZUMApress.com
Как бы назвать?!
Коментарі
14 відповідей на “Как бы назвать?!”
Вперед до комунізму… ги…
Транспортный вопрос их испортил)
“В коммуне остановка”, ясное дело.
это наверно в индии!
“что видит машинист”
Да, едут с какого-то священного праздника.
ф камунє астаноффка…
“подождите, я с вами”
Постой, паровоз….не стучите в колеса….!)
“Опять от меня убежала последняя электричка”))
Горьковское направление
Это что-то московское?
Ну да, в начале июля обострилась ситуация, наши электрички стали чем-то напоминать индийские.
http://www.newsmsk.com/article/09Jul2010/zd_skotina.htmlХех)
Спасибо, интересно.
Залишити відповідь