Как бы назвать?!


ZUMApress.com


Коментарі

14 відповідей на “Как бы назвать?!”

  1. Вперед до комунізму… ги…

  2. Транспортный вопрос их испортил)

  3. “В коммуне остановка”, ясное дело.

  4. это наверно в индии!

  5. “что видит машинист”

    1. Да, едут с какого-то священного праздника.

  6. ф камунє астаноффка…

  7. “подождите, я с вами”

  8. Постой, паровоз….не стучите в колеса….!)

  9. “Опять от меня убежала последняя электричка”))

  10. Горьковское направление

    1. Это что-то московское?

      1. Ну да, в начале июля обострилась ситуация, наши электрички стали чем-то напоминать индийские.
        http://www.newsmsk.com/article/09Jul2010/zd_skotina.html

        1. Хех)
          Спасибо, интересно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання