Проблема с приемом сигнала в Айфоне решена!

Проблема с приемом сигнала в Айфоне решена!

китайцы уже давно до этого додумались))
В девяностых до этого додумалось все СНГ)))
Ха. Ха. Ха.
Кстати, Четвертый на коробке похож на Самсунг дебильный, но на самом деле так и ложится в руку. Хороший)) Симпатишный.
))
Залишити відповідь