Над городом собирается ураганчик.
Люблю стихии, главное что бы интернет не зацепило.
Вообще забавно выходит, то жара до плюс сорока, то грозы и ураганы почти каждый день.
У природы нет плохой погоды
Коментарі
Одна відповідь на “У природы нет плохой погоды”
Ну обычно темнеет, потом чуть ветерок поднимается, потом тишина, потом сильный ветер и дождь,гроза.
Как-то так)
Залишити відповідь