Еще лет десять назад таких бы называли Терминаторами, а теперь Айпад и Айфон. Кто бы мог подумать)
Но пока, мне кажется что у меньшенького глазки подобрее будут.
Еще лет десять назад таких бы называли Терминаторами, а теперь Айпад и Айфон. Кто бы мог подумать)
Но пока, мне кажется что у меньшенького глазки подобрее будут.
Залишити відповідь