Правильный закон

Какая статья нацистского уголовного законодательства продолжала действовать после Второй Мировой войны?

Ещё в 1871 году в Германии был принят закон о запрете гомосексуализма. Когда к власти пришли нацисты, такие «преступления» стали ещё более тяжкими — наказание могло последовать даже за простой поцелуй между двумя мужчинами, а всего за годы существования Третьего Рейха по этой статье было осуждено более 50 000 человек. Причём после окончания Второй Мировой войны статью не отменили, и осуждённые продолжали сидеть в тюрьмах. Только в 1969 году нацистская редакция закона была упразднена.

Какой правильный закон был.


Коментарі

10 відповідей на “Правильный закон”

  1. Да неправильный закон! Чем больше гомосеков — тем нам больше достанется =)

    1. Но возникает риск что от них тоже может достаться)

  2. да ну бросьте, чего здесь правильного в ущемлении человеческих прав?

    1. Мне кажется это защита , а не ущемление человеческих прав.
      это даже защита права человечества на развитие.

  3. кто люди?
    бляди!

    например!
    не дай бог, конечно…
    завелись у вас тараканы.
    ну, пока их мало вы обязаны предпринять меры.
    в ином случае вы окажитесь в меньшинстве, а тараканы станут доминировать.
    это крайне неприятная история!

    скажите “грубо”?
    тараканы на кухне не появляются ниоткуда. они есть и без нашего ведома.
    живут себе где-то, сами по себе, никому не докучают.

    так и с пидорами. пусть себе живут сами по себе, мне до них дела нет.
    но блядь, когда они засирают своим терроризмом мою среду обитания, когда они себя пиарят (пиарастят) на каждом углу, когда нагло навязывают свой стиль поведения – давить уродов нещщадно!!

    Толерантность!
    Почему считается толерантным относится сдержанно к пидорам, а обратно это не работает? То есть когда это выступает с пропагандой собственного говна это толерантность по отношению ко мне? Толерастия…

    Другой пример.
    Пьяный валяется. Все “фуууу!”
    А хули “фу”? Где уважение и толерантность?
    Мешает жить? Плохой вид открывается?
    А с голубым говном та же фигня – лежит воняет, настроение портит.
    Однако, к этому призывают относится сдержанно: “голубое говно не ВОНЯЕТ, просто у него такой своеобразный запах”

    через призму толерантности можно оправдать что угодно, и педофилию (“они же детей любят!”) и фашизм (“это их суверенное право иметь свое мнение!”)

    1. В основных понятиях согласен с Вами.

  4. закон слишком жесток, но его смысл очень правильный
    такое явление, как “гомосексуализм” – это аморально и неправильно, оно совершенно противоречит человеческой природе….его не искоренить, но в рамках держать надо

    1. В рамках камеры)?

  5. ну хотя бы))))

    1. ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання