Мур-мур-мур, мы любим гламур!

Как вы относитесь к хипстерм и гламурщикам?


Коментарі

6 відповідей на “Мур-мур-мур, мы любим гламур!”

  1. Дядька убил нафик =)

    1. Гламуренок

  2. ахахахаххх))) он милый))))
    хипстеры – что-то вроде современных хиппи) стиляги, я бы сказала) если всё без перебора: атрибуты, одежда,- то ок) они те, которые идут “в ногу” со временем
    а гламурщики – без комментариев…даже говорить ничего не буду=)

    1. «даже говорить ничего не буду=)»)))

  3. ;)

  4. Мур-мур-мур, мы любим гламур!

    User referenced to your post from Мур-мур-мур, мы любим гламур! saying: […] Originally posted by at Мур-мур-мур, мы любим гламур! […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання