Как вы относитесь к хипстерм и гламурщикам?

Как вы относитесь к хипстерм и гламурщикам?

Дядька убил нафик =)
Гламуренок
ахахахаххх))) он милый))))
хипстеры – что-то вроде современных хиппи) стиляги, я бы сказала) если всё без перебора: атрибуты, одежда,- то ок) они те, которые идут “в ногу” со временем
а гламурщики – без комментариев…даже говорить ничего не буду=)
«даже говорить ничего не буду=)»)))
;)
Мур-мур-мур, мы любим гламур!
User
Залишити відповідь