Сила воли)

Выдержке этого шаолинского монаха можно только позавидовать.


Коментарі

19 відповідей на “Сила воли)”

  1. никогда не встречал китаянок с такими длинными ногами! монтаж?

    1. Ног? Не думаю.

  2. Он просто не видит всей прелести открывающегося вида)))

  3. Я бы не выдержал…. Аааа.. какие нооогииии….

    1. да. как говорится, “устоять невозможно”))

  4. я ему зывидую)и сочувствую в то же время))))))))))

    1. )))

  5. ножки шикарны, а монах – мастер выдержки

  6. а я скорее ей завидую)

    1. Беспочвенно.
      Ты лучше.

      1. ну спасибо конечно,но ты же меня года 3 не видел,откуда ты знаешь))))

        1. Ну я видел фото.
          И самое главное я видел тебя раньше, такие только хорошеют ;-)

          1. )))) меня любят только плёночные фотоаппараты)
            от же ж Игорь,дамский угодник))

          2. Хах)
            Не преувеличивай)

  7. так може він медитує, що б прутень стояв….

    1. Тоді це сумно)

      1. Так може він медитує, що б три доби без перестанку стояв :)))

  8. Одноногая?

    1. перспектива?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання