Выдержке этого шаолинского монаха можно только позавидовать.

Выдержке этого шаолинского монаха можно только позавидовать.

никогда не встречал китаянок с такими длинными ногами! монтаж?
Ног? Не думаю.
Он просто не видит всей прелести открывающегося вида)))
Я бы не выдержал…. Аааа.. какие нооогииии….
да. как говорится, “устоять невозможно”))
я ему зывидую)и сочувствую в то же время))))))))))
)))
ножки шикарны, а монах – мастер выдержки
а я скорее ей завидую)
Беспочвенно.
Ты лучше.
ну спасибо конечно,но ты же меня года 3 не видел,откуда ты знаешь))))
Ну я видел фото.
И самое главное я видел тебя раньше, такие только хорошеют ;-)
)))) меня любят только плёночные фотоаппараты)
от же ж Игорь,дамский угодник))
Хах)
Не преувеличивай)
так може він медитує, що б прутень стояв….
Тоді це сумно)
Так може він медитує, що б три доби без перестанку стояв :)))
Одноногая?
перспектива?
Залишити відповідь