Видео снято у Галапагосских островов, это что бы вы (ну и я тоже) хоть чуть отдохнули от жары и ощутили прохладу океана.
Galapagos from Darek Sepiolo on Vimeo.
Видео снято у Галапагосских островов, это что бы вы (ну и я тоже) хоть чуть отдохнули от жары и ощутили прохладу океана.
Galapagos from Darek Sepiolo on Vimeo.
красотень….успокаивает так….
угу)
А как успокаивает когда плаваешь так…
ну если панически бояться глубины,как я,то как-то не очень успокаивает)) я предпочитаю смотреть)
)))
Ты боишься глубины?
видимо,тебя папа в 5 лет с пирса в море не сбрасывал и потом тебя спасатели пол часа не искали))
Не, я как-то случайно был лишен такой радости).
Но ведь нашли тебя))?
ну как видишь да))
но им пришлось ещё долго восстанавливать мою нервную систему)
Сладостями)?
ах,если бы)
мне просто купили новую энциклопедию)
в 5 лет!?
Ну я тебя еще больше зауважал)
)))
точно помню,что купили что-то про диназавров)
я до лет 10 хотела стать археологом)
Ха)
Мне это знакомо)
Залишити відповідь