Странно, но я как-то не особо помню кем я хотел стать в детстве, хотя я и не особо далеко от него ушел. Правда был момент когда я хотел стать менеджером, но это прошло уже на втором курсе университета, потом еще рок-н-ролльное будущее мерещилось, но тоже как-то не сложилось. В итоге я провожу полжизни в интернете.
Вопрос дня: А кем вы мечтали стать в детстве?
Коментарі
12 відповідей на “Вопрос дня: А кем вы мечтали стать в детстве?”
Ни разу в жизни об этом не думала. Ни в детстве, ни сейчас. Даже когда поступала в Университет, не думала.
А сейчас?
Думать вредно
Думать полезно.
Читай выше))
Думать полезно)
Еще выше!))
)))
Это бесполезно)По крайней мере в камментах))
))
…
когда была совсем маленькой хотела стать “взрослой”. мне казалось это профессия такая) о какой-то карьере не думала…
потом позже хотела быть дизайнером одежды..нереально любила рисовать шмотки, но потом когда узнала, что надо ещё и уметь шить-как-то передумала) а сейчас…что сейчас? всё как-то сложно очень)
Re: …
Еще нет никаких перспектив?
Залишити відповідь