Вопрос дня: А кем вы мечтали стать в детстве?

Странно, но я как-то не особо помню кем я хотел стать в детстве, хотя я и не особо далеко от него ушел. Правда был момент когда я хотел стать менеджером, но это прошло уже на втором курсе университета, потом еще рок-н-ролльное будущее мерещилось, но тоже как-то не сложилось. В итоге я провожу полжизни в интернете.


Коментарі

12 відповідей на “Вопрос дня: А кем вы мечтали стать в детстве?”

  1. Ни разу в жизни об этом не думала. Ни в детстве, ни сейчас. Даже когда поступала в Университет, не думала.

    1. А сейчас?

      1. Думать вредно

        1. Думать полезно.

      2. Читай выше))

        1. Думать полезно)

          1. Еще выше!))

          2. )))
            Это бесполезно)

          3. По крайней мере в камментах))

          4. ))

  2. когда была совсем маленькой хотела стать “взрослой”. мне казалось это профессия такая) о какой-то карьере не думала…
    потом позже хотела быть дизайнером одежды..нереально любила рисовать шмотки, но потом когда узнала, что надо ещё и уметь шить-как-то передумала) а сейчас…что сейчас? всё как-то сложно очень)

    1. Re: …

      Еще нет никаких перспектив?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання